信件内容
信件标题     执业医师考试的考核证明在雁塔区复核的时间什么时候通知,一直没有通知所报考的医疗机构
留言人     焦娜
信件编码     GPPS200203COJ7
来信时间     2020-02-03
信件内容
    执业医师考试的考核证明在雁塔区复核的时间什么时候通知,一直没有通知所报考的医疗机构,2月4号就要开始现场审核了,麻烦可以通知一下我的报考的医疗机构吗,医疗机构名字是西安雁塔郭振堂中医诊所,谢谢
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-02-04
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,医师资格考试现场审核延期,具体时间另行通知。如有其它疑问,建议您向雁塔区卫生健康局(029-85227101)予以咨询,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
,