信件内容
信件标题     政府网站查不到行政区划地图
留言人     ly
信件编码     GPPS2002087PQ1
来信时间     2020-02-08
信件内容
    这么大一个政府网站,在行政区划板块连雁塔区地图都没有吗?想查一下各地所属街道街办等信息都没法查
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-02-09
回复内容
    

网民朋友:

您好!经查,我区政府门户网站没有雁塔区区域地图,但是根据您的留言内容,可点击如下链接获取相关信息:/info/iList.jsp?cat_id=11235,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
,